Сильные морозы

Сильные морозы

Уважаемые родители!

В период сильных морозов воспитанники детских дошкольных учреждений - при температуре -25°С и ниже могут не посещать дошкольное учреждение

Родители (законные представители) воспитанников вправе самостоятельно принимать решение о посещении  детского сада их ребенком, сообщив об этом воспитателю группы или администрации детского сада по телефонам: 27-335, 21-680, 21-347.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения Вам необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.).

Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами учебный процесс в образовательной организации осуществляется в штатном режиме.

Педагогический и обслуживающий персонал учреждения работает в обычном режиме и  выполняет свои функции в полном объеме.

Требование каких-либо оправдательных документов с детей и родителей о непосещении образовательного учреждения в период резкого понижения температуры неправомерно.