Меры противодействия распространения COVID-19

Меры противодействия распространения COVID-19

Уважаемые родители!

Наш детский сад принимает все меры противодействия распространению COVID-19:

u мы не проводим массовые групповые и общесадовские мероприятия;

u соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха;

u соблюдаем групповую изоляцию;

u проводим профилактические мероприятия, в том числе измерение температуры у ребенка и родителей, посетителей организации;

Обращаем Ваше внимание, что измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдения прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации  о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения!

Вместе обеспечим безопасность наших детей!